We are MARVEL'ous

Объявление

✖ ПЕРЕКЛИЧКА ✖

Администрация очень просит обратить внимание на то, что игра основывается на ЭКРАНИЗАЦИЯХ комиксов Марвел, поэтому и биографии канонических персонажей должны соответствовать в первую очередь фильмовским. А уж дополнения, разумеется, могут быть взяты из самих комиксов или додуманы лично игроками.

Уважаемые гости, перед тем, как регистрироваться посмотрите список занятых и придержанных персонажей.



Напоминаем так же, что ваш НИК - это ИМЯ И ФАМИЛИЯ персонажа, а не его кличка или прозвище.

ДОРОГИЕ ИГРОКИ! Сделайте приятное гадминам - напишите отзыв на любимый проект х)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We are MARVEL'ous » От администрации » Досвиданья, мой любимый форум (с)


Досвиданья, мой любимый форум (с)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Как вы уже успели понять, дорогие игроки...
ФОРУМ ЗАКРЫТ

Администрация приносит свои извинения новичкам за столь скорый уход и доставленные в связи с этим неудобства. Нам действительно жаль, но обстоятельства таковы, что закрытие ролевой является единственным приемлемым вариантов развития событий. ВСЕМ УЧАСТНИКАМ, когда-либо игравшим здесь, мы, администраторы, безумно благодарны за хорошо проведенное время. Это было действительно потрясающе! Надеемся, что и вам было с нами хорошо. ))
Просьба не задавать вопросов из серии "как так?", "а почему?", "а зачем?" и иже с ними. Это ничего не изменит. Однако, если появятся вопросы другого толка (может быть, какие-то личные интересы), то вы можете обратиться лично к членам админ.состава:

Чарли #ICQ - 265840604
Тони #ICQ - 484425630
Локи #ICQ - 329615926

Рядовое негодование и печаль можно сливать в эту же тему...

+2

2

Жаль. Очень жаль. Что же, ребята, было очень приятно провести с Вами всеми время! Всем удачи, раз уж так сложилось...

0

3

Wade Wilson, спасибо... еще не раз пересечемся, думаю х) *и возможно - очень скоро*

0

4

Мдя. Как поговаривал один человек: интересно девки пляшут.... Эх, красивую прощальную речь бы сейчас бы, но не умею я их говорить.

0

5

Alex Zot, можешь написать некрасивую, короткую и емкую, можно даже мне в аську, если стесняешься XD

0

6

Tony Stark, обойдешься.)) Уходить надо красиво: с пафосным молчанием и гордым видом...

0

7

Tony Stark, эээ... на что ты намекаешь? ХД

0

8

Wade Wilson, на то, что всех много, а марвела всякого мало XD

0

9

Эээ___неожиданно. Не буду писать все, что пришло на ум ибо пришло многое и пришли одни вопросы да мало что меняющие фразы.
Хиппи-энда не будет. А жаль. Хотя может это он и есть...хотя ...
...удачи всем!
*пошли титры*

Отредактировано Peter Parker (2011-12-18 02:32:54)

0

10

Peter Parker, все вопросы, в общем-то, можшь задать нам лично - в ЛС или в аьку - как удобнее. я в принципе готов ответить на что смогу ответить)

0

11

Peter Parker написал(а):

Хиппи-энда не будет.

Не расстраивайся, Питер. На все есть свои причины. Да и "конец - это только начало" (с) ))

0

12

Что можно сказать?
Жаль... Чертовски жаль.
Пожалуй, для человека, которого только приняли (и который успел выложить только один полноценный пост) - это единственное подходящее в данной ситуации слово.

0

13

Нда...я свою прощальную речь полную пафоса, написанную на листочке, случайно пролил кофе, так что пардон-те с:
Грустьпечальтоска, что все  заканчивается, но...*развел руками*...все когда нибудь заканчивается)
Всем-всем удачи, ребят, было очень круто с вами проводить время, так что куча-куча лучиков птичьей любви в вашу сторону
^____^ Надеюсь еще пересечемся, дадада
если чо, аська моя в профиле

всем гуд бай *устраивает глобальные обнимашки*

Отредактировано Clint Barton (2011-12-18 12:47:19)

0

14

Безумно жалко, что вы закрываете форум.
Ведь он безумно полюбился и даже стал настоящим домом для игроков.
Надумаете воскресить, птичка всегда прилетит к вам)
Судьба дама лукавая, возможно еще когда нибудь и пересечемся.
Если что скайп в профиле.

*Всем море воздушных поцелуев*

0

15

Clint Barton, Bobbi Morse, пересечемся даже быстрее, чем вы думаете х) *коварный Старк, доа*

Bobbi Morse, *попырился на скайп* я вас на дайри... если что отловлю О_О *внезапность такая внезапность...*

0

16

Tony Stark, ну отловите, отловите) я там постоянно обитаю)

0

17

Кстати да, если что-нибудь кому-нибудь будет нужно, то и мои ася и скайп - в профиле)

0

18

оу, неожиданно. Ну что ж, спасибо, было весело.
Тони, если будут проекты - пиши, с радостью присоединюсь.
аська: 638456480

0

19

Victor Creed, принял к сведению) всем напишу еще кажется и не раз - вы офигенная команда, ребята х)

0

20

Поздно до меня новости доходят, работать меньше надо наверное)
Безумно жаль что вы закрылись, год как искала ролевую где буду чувствовать себя как дома. Спасибо всем за игру, за общение, была рада познакомиться! Прощай любимый форум!
Tony Stark, будут проекты, обязательно пиши! Есть аська, есть дайри)

0

21

А я только-только освободился от всего... эх...
:'(

0

22

Azazel, ты знаешь где меня найти, если что ;3 можешь писать ЛС - я проверяю форум

0


Вы здесь » We are MARVEL'ous » От администрации » Досвиданья, мой любимый форум (с)